Что делать, если работодатель не отпускает с работы и угрожает уволить по статье?
Добрый вечер, подскажите, если человек работает по трудовому КОНТРАКТУ и хочет уволиться, а работодатель не хочет увольнять, угрожает тем, что если человек уходит, то уволит по статье, дает отработку 2 недели, что делать?
У Вас контракт или трудовой договор? Если контракт в прямом смысле этого слова, то на больничный он может не реагировать!
У меня контракт. НО, уже 3 года контракт продлевается по строительству одного объекта, в данный момент этот объект построен. А наша бригада работает вообще в другом месте.