Могу ли я во время отработки перед увольнением не выходить из-за плохого самочувствия?

Скажите пожалуйста, я написала заявление об увольнении, при отработке 14 дней я не могу выходить последнии 3, потому что плохо себя чувствую (беременность ), нужно ли предъявить больничный когда буду забирать документы?

, Оксана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Краснодар

зачем на увольнение написали Вы же беременны в отношении Вас не могут быть применены меры никакого воздействия. Спокойно отзывайте заявление и идите в декретный отпуск.

Оксана
Клиент, г. Москва

Я только на 4 недели, ещё даже на учете не стою, что модно в ьакой ситуации сделать?

Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Да, больничный нужно будет принести работодателю.