Что делать после обжалования штрафа за ввоз товара в Арбитражном суде?

Здравствуйте! Я вёз майки 60 штук. Общий вес 10 кг. Без этикетов и без кульков. Товарного вида нет. Пошивные майки. Смысле дешевые. Скоро должен был состоятся праздник рамадан. Правда я вез для них. Пожертвования. Так как я предприниматель они изъяли эти майки и открыли мне 2 статья. 16.2 и 16.3 1 часть. Постановление я получил и оштрафовали 50000 тыс. Это за 16.3 1 часть. Я обжаловал в арбитражный суд. А 16.2 оценили товар на 30000 тыс. Подскажите пожалуйста как мне дальше делать?

, Samir Piriyev, г. Ростов-на-Дону
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Я вёз майки 60 штук. Общий вес 10 кг. Без этикетов и без кульков. Товарного вида нет. Пошивные майки. Смысле дешевые. Скоро должен был состоятся праздник рамадан. Правда я вез для них. Пожертвования. Так как я предприниматель они изъяли эти майки и открыли мне 2 статья. 16.2 и 16.3 1 часть. Постановление я получил и оштрафовали 50000 тыс. Это за 16.3 1 часть. Я обжаловал в арбитражный суд. А 16.2 оценили товар на 30000 тыс. Подскажите пожалуйста как мне дальше делать?

Samir

Здравствуйте

разбираться была ли конфискация товара или нет по решению суда

если была- вещи вам никто не отдаст- а штраф надо будет оплатить

Samir Piriyev
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Суд ещё не состаялся. Если даже я не заплачу штраф. Что может быть за это? Я гражданин другого государства. У меня вид на жительство