Возможно ли получить лицензию на такси, если авто чёрного цвета?

Хотел бы работать в такси, на своём авто, но по нынешним законам, это запрещено, такикак авто чёрного цвета. Хотелось бы узнать , какие возможны варианты, с минимум затрат. Спасибо.

, Максим, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Хотел бы работать в такси, на своём авто, но по нынешним законам, это запрещено, такикак авто чёрного цвета. Хотелось бы узнать, какие возможны варианты, с минимум затрат. Спасибо.

Максим

Здравствуйте

вы сами ответили на свой вопрос — законом запрещено авто в такси с таким цветом

либо менять авто, либо делать перекраску что сами понимаете не дешево

работать без лицензии такси сейчас не имеют право — иначе попадете на штраф