Могу ли я написать ходатайство о снижении пени и расторжении договора?
В ОТБ банке у меня две кредитные карты. у меня возникли финансовые проблемы и образовались просрочки платежей. Я оформляла микрозайм для внесения платежа и не смогла его вернуть. мое дело передали в ООО КЭФ. Могу ли я написать заявление в суд о ходатайстве по отношении ко мне по статье 333 гражданского кодекса о снижении пени и о рассторжении договора. а так же об отсрочке платежа т.к. на данный момент я ищу работу,временно не работаю. Спасибо.