Смена счетчика в служебной квартире

Здравствуйте, подскажите, если счетчик перестал работать, я сообщила об этом поставщику электроэнергии и сейчас плачу по среднему. Поставщик говорит,чтобы мы сами покупали новый счетчик и меняли его, что они этим не занимаются. Правомерно ли это, если мы живем в служебной квартире, которая находится на баллансе в КЭЧ г. Новосибирска, и не является нашей собственностью. Убедительная просьба, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО, ответить поскорее. Заранее благодарна.

Уточнение от клиента

Да, ещё, они сказали,что тогда решайте вопрос с Министерством Обороны,кто будет этим заниматься.

, Юлия Миронова, г. Новосибирск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Юлия. а при чём здесь поставщик электроэнергии, ни при чём, этот вопрос к собственнику жилого фонда, т.е. КЭЧ г. Новосибирска. туда и обращайтесь.