Можно ли получить служебное жилье, если прописка в другом городе, а супруг прописан в Нижнем Новгороде?
Хочу узнать про служебное жилье, если у меня прописка не Нижний Новгород а супруг с нижнего Новгорода
, Карина, г. Нижний Новгород
Уточните, пожалуйста про служебное жилье… Какая служба? Напишите в личный чат. Отвечу с удовольствием