Как правильно составить соглашение о расторжении контракта?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, надо ли в соглашении о расторжении контракта прописывать банковские реквизиты сторон, как при заключении контракта или достаточно указать под текстом Заказчик ________ подпись и Поставщик ______ подпись? Заранее спасибо. Марина.

, Марина, г. Хабаровск
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Ирина!

Указание реквизитов обязательно в подобных соглашениях.

Яна Тимченко
Юрист, г. Барнаул

Зачем? Закон не содержит такого требования, просто укажите ссылку на договор, подписей достаточно

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день! требований как таковых нет. Главное идентифицировать стороны, контракт и указать дату с которцой будет расторжение.как правило добавляют необходимость осуществления сверки взаимных расчетов. Могу составить соглашение для вас