Что делать, если транспортная компания увеличила стоимость доставки без ведома клиента?

Доброго времени суток! Заказали гироскутер через Алиэкспресс! Доставили быстро. Компания Деловые линии именно оператор при звонке утвердила сумму в 285р. При получении на месте взяли 490р или отказывались отдавать товар. Написала в компанию с просьбой разобраться в ситуации и вернуть деньги. Обещали разобраться. И тишина. Могу-ли обратится в какую-либо инстанцию или это бессмысленно? Все разговоры с оператором записываются. Дата ситуации 20 июля. С уважением, Ольга

, Ольга, г. Москва
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Ольга, доброго времени суток.

Для начала Вам необходимо обратиться непосредственно к ним с претензией в письменном виде. Если требования не будут удовлетворены в добровольном порядке, то ситуация примет другой оборот.

С удовольствием помогу составить претензию, обращайтесь в чат, личные сообщения. Буду рада помочь.