Нужна ли отдельная лицензия при открытии специализации повышения квалификации?
Если у организации есть лицензия на образовательную деятельность, а она хочет заниматься еще и повышением квалификации преподавателей с выдачей сертификатов, котирующихся в государственных и прочих школах, нужно ли ей получать отдельную лицензию или иной специальный разрешающий документ на этот вид деятельности? Организация обучает иностранному языку дистанционно по всей РФ и в странах СНГ.