Как грамотно ответить на претензию, если заказчик отказывается выплачивать выставленный счет?

добрый день! наша компания занимается услугами связи, в частности, выступает агентом между заказчиком и оператором связи. с телефона одного из заказчиков были осуществлены звонки, за которые был выставлен счет. заказчик оплатить счет отказался и подал претензию о неосновательно выставленных требованиях, ссылаясь на то, что звонки осуществлялись путем взлома системы. каковы должны быть наши ответные действия? ответ на претензию? или сразу в суд и пусть разбирается? заранее спасибо.

, Анна, г. Таганрог