Какие меры предпринять, если судья без уведомления изменил свое решение?
Судебное заседание по гражданскому делу о защите прав потребителей. Судья выносит решение удовлетворить мое ходатайство о проведении судебной экспертизы Айфона в бюджетном учреждении. Я спокойно жду, когда мне позвонят и скажут принести телефон на экспертизу. Проходит месяц. Получаю по почте Определение суда о назначении экспертизы. А там другая организация с указанием фамилии конкретного эксперта. О котором ходатайствовал ответчик. Что делать? Судебное дело уже отправлено в эту фирму. На диктофон слушание дела не записывала)
Туда нести, что голову под плаху класть. Нужен другой выход.
Можно ли подать жалобу. Возобновить делопроизводство? Я была с адвокатом