Работодатель не выплачивает зарплату, ссылаясь на роспись в претензии от клиента
Работаю в сервисном центре 1 месяц( я студентка,18 лет,,нужна была подработка на лето), официально не трудоустроена( не хочет работодатель).Женщине некачественно заменили стекло на телефоне.Телефон принимала моя напарница.Сегодня женщина принесла претензию и потребовала от меня поставить подпись.Не сумев дозвониться начальнику,я подписала её экземпляр.Теперь начальник отказывается выплачивать мне зарплату за месяц,мотивируя это тем,что раз я подписала бумагу,То и платить требуемую в претензии сумму буду из своей зарплаты.Имеет ли работодатель право перекладывать ответственность на меня,и кто должен был расписываться в этой претензии? Заранее спасибо
работодатель настаивает,что виновата я,так как поставила подпись под претензией,чем автоматически обязываю его к выплате компенсации.Так ли это?