72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Есть ли срок давности на оплату долга за интернет?

два месяца не было квитанции на оплату интернета потом пришла с суммой в два раза больше по другому тарифу я сразу разорвал договор сейчас требуют деньги это было 3 г назад

01 Августа 2017, 18:14, вопрос №1712330
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виктория
240
ответов
86
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Общий срок исковой давности составляет три года со дня когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права

01 Августа 2017, 18:16
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгений
51
ответ
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Общий срок исковой давности согласно ст. 195 Гражданского кодекса Российской Федерации составляет 3 года. договор был расторгнут по соглашению сторон?

01 Августа 2017, 18:22
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут