Через какой срок можно подать заявление о бездействии милиции?

Сообщил о краже в милицию, о кражи из моей машины, все доказательства есть, лицо похитителя, видео с камер наблюдения о кражи из машины, прошел месяц и до сих пор говорят не нашли

, Андрей, г. Казань
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

Через какой срок можно подать заявление о бездействии милиции?

Андрей

Да нет такого срока в природе. Хоть на следующий день можете письменно обращаться руководству подразделения.

Другой вопрос, возбуждено ли в Вашем случае уголовное дело? Если нет — то бездействие на лицо. Если же возбуждено — то срок расследования уголовного дела — от 1 месяца и более.

и до сих пор говорят не нашли

Андрей

Поверьте, найти злоумышленника по одной лишь видеозаписи — дело весьма затруднительное. Если он, конечно, не Ваш знакомый)