Могу ли я вернуть деньги за страховку, если купил авто с запретом на регистрационные действия?

при оформлении документов на перерегистрацию на себя автомобиля,оформил страховку,в ходе выяснилось что на авто стоит запрет на рег.действия,могу ли я вернуть деньги за страховку,страховал в альфа страхование

, Денис, г. Чита
Яна Тимченко
Юрист, г. Барнаул

Конечно, обращайтесь с заявлением в страховую компанию

Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Денис!

Вы можете досрочно расторгнуть договор.