Какими НПА регламентируются сроки проведения плановых работ операторами связи?
Добрыц день! 28 июля обратилась к оператору сот связи мегафон с претензией на лтсутствие подключения к интернету. Как обычно получила ответ, о плановвх работах которые продлятся до 3 августа! В фз о связи не нашла регламентированного времени по плановым работам. Помогите плиз!
, Снежана Якубович, г. Москва
Тамара Колесова
Вообще срок устранения технических неполадок прописан у Вас в договоре, загляните туда, скорее всего там трое суток!!! Если нет в договоре то регламентируется ст. 314 ГК РФ- разумный срок.