Могут ли меня с дочерью лишить муниципальной квартиры, если я буду пребывать в МЛС?

Если я буду отбывать наказания в местах лишения сводобы. Квартира муниципальная. Просана там я и моя дочь.что с ней будет? Ее не отберут у меня пока я буду там?

, Ольга, г. Мурманск
Олег Чистяков
Юрист
Жилищный Кодекс РФ
Статья 71. Права и обязанности временно отсутствующих нанимателя жилого помещения по договору социального найма и членов его семьи
Временное отсутствие нанимателя жилого помещения по договору социального найма, кого-либо из проживающих совместно с ним членов его семьи или всех этих граждан не влечет за собой изменение их прав и обязанностей по договору социального найма.