Здравствуйте, Александр!
Вам необходимо обратиться в УВМ МФД, который выдал РВП.
Перечень документов, необходимых для изменения места жительства вне пределов субъекта РФ:
1. Заявление, составленное в произвольной форме, с указанием мотивов и предполагаемого места проживания.
2. Нотариально удостоверенный перевод паспорта, удостоверяющего личность заявителя.
3. Документ, подтверждающий право собственности или пользования жилым помещением в предполагаемом месте проживания.
4. Копии документов, удостоверяющих личность членов семьи, постоянно проживающих в указанном субъекте РФ.
5. Уведомление о подтверждении проживания.
Документы-основания для изменения места проживания:
1. Документ, подтверждающий:
а) право собственности жилым помещением
б) право пользования жилым помещением (договор найма, безвозмездного пользования).
2. Документы, удостоверяющие личность членов семьи, постоянно проживающих в данном субъекте.
К заявлению прилагаются оригиналы документов (для ознакомления).
В течение 7 дней пакет документов направляется в УВМ МВД по предполагаемому месту проживания иностранного гражданина.
Срок рассмотрения заявления — не д/б более 2-х месяцев.
По результатам рассмотрения заявления принимается решение о согласии или отказе в изменение места проживания. Выдается заключение.
При положительном решении — снятие с регистрации по месту жительства. Оформляется расписка об обязательной регистрации по новому месту проживания.