Регистрация по договору соц.найма бывшего члена семьи без согласия квартиросъемщика?
Добрый вечер! Получил квартиру в 2017 году по программе расселения ветхого жилья (являюсь квартиросъемщиком). В договоре социального найма вписали жену и ее сына. С этой женщиной мы в разводе с 2003 года (с этого же времени вместе не проживали и совместное хозяйство не вели). В администрации отказались переделывать договор и оставили запись "жена и сын". Могут ли прописать бывшую супругу и ее сына в эту квартиру без моего согласия?