Надо ли забирать заявление аббитуриенту из других ВУЗов?

Дочь подавала документы в 4 вуза, находящиеся в других городах, отличных от места нашего проживания. В один из них она проходит. Надо ли ехать забирать заявление и документы из других вузов, если там подана копия аттестата?

, Дмитрий, г. Чебоксары
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Документы лучше забрать, т.к. может произойти утечка персональных данных Вашей дочери. Направьте почтой заявления в ВУЗы с просьбой отправить док-ты также почтой. Полагаю, Вам не откажут.