Как получить пособие по беременности не по месту прописки?
Добрый день У нас такой вопрос К вам, Мы с супругой прописаны в Челябинской области, проживаем и работаем в городе Уфа Республика Башкортостан, у нас такой к вам вопрос Может ли моя супруга встать на учет по беременности Здесь где мы работаем и проживаем? И еще один вопрос может ли она рассчитывать на пособие по беременности тут же?
, Сергей, г. Уфа
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Да, может. Как встать на учет по месту пребывания. Так и получить все причитающиеся пособия.