Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как встать на учет по беременности в другом городе

Последние вопросы по теме «как встать на учет по беременности в другом городе»

Фильтры
Медицинское право
Отказывают в постановке на учёт по беременности
В предыдущую беременность у ребёнка на скрининге выявили впр, сейчас забеременела, пришла вставать на учёт по беременности по прописке рядом с домом(в первую беременность стояла на учете у них же), мне отказывают в постановке на учёт, ссылаясь на прошлую беременность, что было впр (ребёнок родился, все хорошо). Хотят направить в другую поликлинику, но она очень далеко. Хочу наблюдаться по прописке.... законно ли мне отказывают в постановке на учёт? Спасибо. Письменный отказ пока не брала у них
, вопрос №2603742, Катерина, г. Чебоксары
Жилищное право
Имеем ли мы право встать на учет как нуждающиеся?
Добрый день! Мы многодетная малоимущая семья(я ,муж, четверо однополых детей), не имеем своего жилья на территории РФ. В Москве все прописаны 3й год, но по факту проживаем уже 15 лет, хотим встать на учёт как нуждающиеся. 1. Как доказать ДГИ что мы живём в Москве 15 лет? Какими доводами аппелировать в суде? 2. Сколько кв нам положено с нашим составом (однополые дети женского пола)? Р.S. Дом, где прописаны, попал под Реновацию.
, вопрос №2603726, Марина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
Можно ли встать на воинский учет при смене прописки по новому месту жительства?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли встать на воинский учет при смене прописки автоматически по новому месту жительства (в одном регионе, Воронежская область)
, вопрос №2558430, Евгения, г. Москва
Медицинское право
Какие документы нужны, чтобы встать на учет по беременности?
Я гражданка Киргии. Наша страна входит в союз, работаем без патента. Беременна. Какие документы нужны чтобы встать на учёт? Как получить полис ОМС?
, вопрос №2550519, Камила, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Как встать на учёт в другом городе во время беременности?
Как встать на учёт в другом городе? Во время беременности и какие документы нужны? Я проживаю в другом городе
, вопрос №2528148, бакытгул, д. Актау
Медицинское право
Как можно оформить учет по беременности?
Здравствуйте!Я гражданка Казахстана. Хотела встать на учёт по беременности, так как планирую уехать в Санкт-Петербург.В Казахстане на учёте не стою. Что мне нужно для того ,чтобы встать на учёт по беременности в РФ?
, вопрос №2473869, Gulsara Tursunova, Шымкент
Пенсии и пособия
Выплаты неработающей беременной при переезде в другой город
Здравствуйте. С 2011 по июль 2019 года работала официально с белой зарплатой и всеми отчислениями. Уволилась в связи с переездом. Сейчас выяснилось что беременна на малом сроке и найти работу официальную чтобы уйти в декрет сложно, беременную брать не хотят. Поскольку нахожусь в другом городе ставить на учет по безработице в цзн меня отказываются изза отсутствия регистрациии в городе где я живу.Зарегистрирована в другом регионе. Скажите пожалуйста каким образом я могу все же встать на учет и получить все полагающиеся мне пособия и выплаты в том числе по беременности и родам.
, вопрос №2472788, Наталья, г. Москва
Жилищное право
Можно ли встать на учет по программе в Баяндае без местной прописки?
Добрый день, я хочу встать на программу по строительству жилья. Мой участок в Баяндае, работаю тоже в Баяндае. А прописка в Ангарске. Можно встать по программе в Баяндае, без местной прописке.?
, вопрос №2471327, Вероника, г. Иркутск
Медицинское право
Как гражданке другого государства встать на учет по беременности?
Как гражданке другого государства встать на учет по беременности? Как и куда мне обратится? У меня нет РВП и ВНЖ...
, вопрос №2471283, Tatyana Dmitrichenko, г. Бийск
Медицинское право
Учет по беременности по месту прикрепления к поликлинике после смены адреса проживания
Здравствуйте я проживала по одному адресу и была прекреплена к 1 поликлинике. Сейчас адрес проживания изменился и мой участок проживания обслуживает 4 поликлиника. Имею ли я права встать на учёт по беременности в ту поликликлинику к которой прикреплена
, вопрос №2461011, алина, г. Ростов-на-Дону
Медицинское право
Обязаны ли меня поставить на учет не по месту прописки?
Добрый день! Я хотела встать на учет по беременности в женскую консультацию не по месту прописке, но мне отказали в этом.сказали обращаться только по месту прописке. Подскажите пожалуйста, обязаны ли меня поставить на учет не по месту прописки?
, вопрос №2317067, ольга, с. Ербогачен
Медицинское право
Возможна ли постановка на учёт по беременности гражданки РК?
Здравтсвуйте! Я гражданка РК находящаяся в декрете( ребёнку 1,3 года). Мой муж тоже гражданин РК работает в Москве 1 месяц- сейчас в процессе оформления РВП. Мы с сыном планируем переезжать из Казахстана к суду в течении 15 дней. По стечению обстоятельств я сейчас беременна (7ая неделя). Могу ли встать на учёт в женской консультации в Москве, рассчитывать на бесплатное обслуживание и сдачу анализов? РВП оформляется 1,5-2 месяца. К сожалению если ждать РВП я могу упустить сдачу важных анализов и УЗИ? Как ускорить и упростить процесс постановки на учёт? Заранее спасибо!
, вопрос №2167431, Елена, г. Москва
Медицинское право
Могу ли я встать на учет по беременности, если у меня временный полис?
Могу ли я встать на учет по беременности гражданка киргизии и у меня годовой полюс ? Во владивостоке? Без гражданство РФ
, вопрос №2048403, Адина, г. Владивосток
Медицинское право
Могу ли я получить больничный лист по беременности и родам в другом городе?
Здравствуйте. Помогите разобраться в следующем вопросе. Я проживаю в городе Сургуте, здесь же работаю в государственном учреждении, стою на учете по беременности в женской консультации. Оформляю перед выходом в декрет в 30 недель ежегодный оплачиваемый отпуск. Как раз получается так, что из отпуска я сразу же выхожу в декрет. Во время отпуска уезжаю с детьми в Краснодарский край и планирую находится там до наступления декрета. Могу ли я получить больничный лист по беременности и родам в другом городе, по месту пребывания? И отправить его экспресс-почтой вместе с заявлением работодателю для начисления мне декретных. Благодарю за ответ.
, вопрос №1972000, Анастасия, г. Сургут
Административное право
Можно ли встать на учет в пробирную палату не по месту регистрации?
Офис арендую в Иваново, прописка у меня Ивановская. Ближайшая пробирная палата это Костромская область, но я живу в Москве и часто приезжаю в Иваново. Могу ли я встать на учет в пробирную в Москве?
, вопрос №1966773, Юлия, г. Иваново
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.11.2019