Возврат денежных средств за неиспользованные услуги по акции
Подскажите, пожалуйста, не нарушает ли нижеследующий пункт договора на оказание спортивно-оздоровительных услуг действующее законодательство: "При пересчете стоимости оказанных услуг, для переоформления клубной карты или возврата денежных средств, стоимость одного месяца посещений подлежащая вычету из общей суммы договора (до истечения срока в 6 месяцев), рассчитывается исходя из базовой стоимости соответствующего абонемента на один месяц, согласно прейскуранта". Т.е. если я приобрела годовой абонемент по акции за 12 000 рублей, отходила 5 месяцев и прошу вернуть мне 7 000 рублей, мне могут отказать, сославшись на то что базовая стоимость годового абонемента 36000 рублей, т.е. 3000 рублей в месяц, умножаем на 5 месяцев получаем 15 000 руб., соответственно к возврату 0 рублей. Если этот пункт договора реально признать недействительным, укажите, пожалуйста, где искать информацию. Может быть практика судебная есть? Заранее благодарю.