Можно ли сделать межевание земли и ее приватизацию, если открыт спор по границе участков?
Возник спор с соседями по поводу границ земельных участков. Официально есть заявление в администрации села на приостановление приватизации до решения спора. Соседи утверждают, что сделают межевание земли и ее приватизацию, подав заявление о межевании в местную газету, если мы не подпишем соглашение, крайне не выгодное нам. Смогут ли они сделать межевание земли и ее приватизацию, если открыт спор о границах участка?