Каков порядок переселения из аварийного жилья?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,МЫ ПРОЖИВАЛИ В АВАРИЙНОМ ОБЩЕЖИТИИ ПЛОЩАДЬ СОСТАВЛЯЛА 25 КВ М,3 МЕСЯЦА НАЗАД НАС ПЕРЕСЕЛИЛИ В НОВЫЙ ДОМ И ДАЛИ ТАКУЮ ЖЕ ПЛОЩАДЬ,НАС БЫЛО ПРОПИСАНО ТРОЕ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПО ЗАКОНУ СКОЛЬКО КВ МЕТРОМ ДОЛЖНА СОСТАВЛЯТЬ НАША ЖИЛ.ПЛОЩАДЬ?
, кира,
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Кира. Новая квартира должна была составлять не менее 25 кв.м. Сколько в ней лиц зарегистрировано, значения не имеет. Вам ведь квартиру предоставили не в порядке улучшения жилищную условий, а как компенсацию за сносимое жилье. Компенсация должна быть равноценной.