Обеспечены ли мы жильем, если прописаны в квартире брата жены?

Прописаны в квартире 47кв.м. Я(муж), жена, сын. Квартира в собственности брата жены. Обеспеченны ли мы жильем? Отказали в получении ЕСВ (Единовременная социальная выплата) во ФСИН.

, Алексей, г. Челябинск
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Уважаемый Алексей,

При регистрации на «чужой» территории ФСИН часто отказывает в оформлении единой соц. выплаты. Есть ли у Вас письменный отказ?

Команда адвокатов имеет опыт выигрыша дел по этой категории дел.

Адвокат В.В.Мухин 8-904-305-7659