Что делать, если сотрудники полиции подложили мне наркотики?

Подставила полиция подослали ко мне своего человека задержали обоих его отпустили и теперь не могу доказать что нас было двое он мне покинул 034гр спайса отпечаток и смыв рук не брали как я не дотрагивался до пакета прокуратура и следственный Камитет нечем не помог ст 288 ч 2

, Николай, г. Вичуга
Евгений Воробьев
Юрист

Вообще, чисто из моей практики-не практикуется подкладывание наркотиков. Не исключаю, что такое может быть. Но что это тогда за такие сотрудники? И наверняка, как минимум, Вы спайс употребляете

Если честно, я лично не верю в историю как Вы ее описали.  Наверняка все было совсем по другому. А история Ваша — это попытка соскочить со статьи. Скорее все адвокат Вам «напел» или еще кто-то со слабой фантазией. Почему-то меня ни разу не ловили с  наркотой ни до службы в милиции не на пенсии… А почему? Потому что я не употребляю эту дрянь.  И я лично по наркоте  работал-ни  разу не задерживали лиц, не употребляющих наркотики, во время работы по наркоте.

Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Куда, каким образом он вам подкинул  спайс?

Вы не ответили на вопрос коллеги, употребляете ли вы спайс?

В случае необходимости, можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации.

Николай
Клиент, г. Вичуга

Да дело было так полиция меня познакомила с парнем когда я был потерпевшим у себя в отделе он меня попросил помощи найти улицу и вывести назад как он был не местный он поднял закладки и когда я дремал в автобусе он мне подкинул в левый карман джинс и звонил типо другу встречать нас на вокзале нас скрутили сказали у нас бомба там даже понятой бывший сотрудник

Вот дело идёт с ноября 28 числа суд 7 августа имею двух несовершеннолетних детей стою на учете у психиатра раньше были дела по ст 119 условный один год что мне будет? Пьяного задерживали брали экспертизы они чистые спайс я не употребляю помогите пожалуйста чем нибудь.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Не так важно употребляете ли Вы сейчас наркотики, как то употребляли ли Вы ранее, что попали в поле зрения полиции либо распространяли наркотики. Человеку, не имеющему никакого отношения к наркотикам, подкиды не делают (исключительно по заказу, но не таким как Вы).

найти улицу и вывести назад как он был не местный он поднял закладки и когда я дремал в автобусе он мне подкинул в левый карман джинс и звонил типо другу встречать нас на вокзале нас скрутили сказали у нас бомба там даже понятой бывший сотрудник

Николай

История сумбурная, не связная и в целом хиленькая позиция защиты. Обвинительное заключение у Вас на руках? Необходима помощь — обращайтесь в личные сообщения, посмотрим, что там у Вас в ОЗ.