До какого времени я имею право работать перфоратором в многоквартирном доме?

Живу в Белгороде, затеял ремонт. До какого времени я имею право работать перфоратором в многоквартирном доме?

, Вадим, г. Белгород
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Обеспечивает покой российских граждан в ночное время и выходные дни закон № 52 ФЗ. В части, касающейся охраны здоровья граждан, данный закон устанавливает уровень шума, который не должен превышать значение 40 дБ с 7:00 и до 23:00 и 30 дБ в ночное время (с 23:00 до 7:00).