Подача документов должнику при банкротстве

Добрый день, у нашего должника началась процедура наблюдения, мы с ним уже отсудились и исполнительный лист находится у судебного пристава. нам нужно заново отсылать все документы, (т.е. договор, акт и т.д.) временному управляющему?

, Мария, г. Тамбов
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Не совсем ясно, что Вы имели в виду под «заново отправлять все документы».

Вам сейчас нужно писать заявление о включении Вас в реестр требований кредиторов и подавать его в Арбитражный суд, рассматривающий дело о бакнротстве Вашего должника.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, не только временному, но и в суд. Также надо будет предоставить распечатанную копию решения суда, в результате которого вами получен исполнительный лист