Как правильно составить исковое заявление о выплате денежных средств ребенку от подсудимой?

Здравствуйте. Нам необходимо составить исковое заявление о выплате денежных средств ребенку от подсудимой,убивщая отца. Как нам правильно его составить?

, Ирина, г. Томск

Здравствуйте. Кому нам и какие выплаты денежных средств..

 Вы можете написать мне в чате и заказать
персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего
доброго!