Как правильно составить исковое заявление о выплате денежных средств ребенку от подсудимой?

Здравствуйте. Нам необходимо составить исковое заявление о выплате денежных средств ребенку от подсудимой,убивщая отца. Как нам правильно его составить?

, Ирина, г. Томск
Наталья Фомина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Кому нам и какие выплаты денежных средств..

 Вы можете написать мне в чате и заказать
персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего
доброго!

Рустам Мустафин
Юрист, г. Москва

Вам необходимо подать гражданский иск в рамках уголовного процесса.

Могу Вам помочь составить иск.

Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Исковое заявление можно подать, в уголовном так и в судебном процессе.

В случае необходимости можете обратиться за заявлением.