Какие выплаты положены брату после подписания контракта?

Здравствуйте!а подскажите пожалуйста!мой брат подписал контракт на 3 года,какие выплаты ему положены?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если ваш брат поступил на военную службу из запаса и при этом переехал к месту службу в другой населенный пункт, то ему положено подъемное пособие. Если он заключил контракт во время прохождения военной службы по призыву или из запаса в части, расположенной в месте проживания, то никаких выплат, кроме денежного довольствия ему не положено.

Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

Статья 3. Отдельные выплаты военнослужащим

2. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, в том числе поступившим на военную службу по контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт, в том числе на территорию или с территории иностранного государства, в связи с назначением на воинскую должность, поступлением на военную службу по контракту, зачислением в военную профессиональную образовательную организацию или военную образовательную организацию высшего образования, срок обучения в которой превышает один год, или в связи с передислокацией воинской части производятся следующие выплаты:

1) подъемное пособие — в размере одного оклада денежного содержания на военнослужащего и одной четвертой оклада денежного содержания на каждого члена семьи, переехавшего на новое место (к месту) военной службы военнослужащего или в близлежащий от указанного места населенный пункт либо в другие населенные пункты (из-за отсутствия жилого помещения);

2) суточные на военнослужащего и каждого члена его семьи, переезжающих в связи с переводом военнослужащего на новое место военной службы, за каждый день нахождения в пути — в размере, установленном Правительством Российской Федерации для военнослужащих, направляемых в служебные командировки.