Какие ещё преимущества у программы "Земский доктор" и куда обращаться для участия?
Здравствуйте! Помимо финансовой поддержки в 1 млн государство по программе "Земский доктор" гарантирует: бесплатное предоставление жилья для проживания; бесплатное выделение земельного участка для строительства собственного дома; компенсация определенной части кредита, взятого под приобретение жилплощади.
Источник: http://posobie-help.ru/subsidii/obrazovanie/programma-zemskij-doktor.html. Это так? Куда обращаться за предоставлением данных гарантий?