Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возможно ли сократить сумму долга микрозайма

Муж взял микрозайм 15000 на 21 день.Только.что звонили из банка и сказали,что он ни чего не платил,долг составляет больше 200 тысяч.Все это время они тянули,чтобы нарастить долг.Я в шоке.Что делать???

14 Августа 2013, 12:42, вопрос №170466 лиля, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 723 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Астахов Эраст

    1.Готовиться к суду.

    2.Обсудить с мужем вопрос погашения.

    3.Попробовать связаться с банком по вопросу реструктуризации.

    14 Августа 2013, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Брюханова Ольга
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Обратитесь в банк о реструктуризации долга.

    10 Июля 2017, 17:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats