Льготы учителю, если он не проживает в сельской местности, но работает там в школе
Здравствутй! Подскажите! В этом году закончила институт и иду работать в сельскую школу в городке Воздвиженка, а прописка у меня в г. Артеме. Можно ли мне оформить льготы на коммунальные услуги (если да, то на какие услуги и в каком размере)?
, Анна, г. Уссурийск
Спасибо большое. А если у меня будет временная прописка в соседнем селе, буду ли я получать данные выплаты?
Если Вы имеете ввиду компенсации по городскому адресу, то нет.