Что можно предпринять для отмены торгов на аукционе, если не получили информацию для участия?

Все попытки узнать необходимую информацию ( точное местонахождение, порядок осмотра, время осмотра имущества ) для участия в аукционе по банкротству оказались безрезультатны. Обращались по контактам указанным в торгах: Звонили несколько раз и несколько дней организатору торгов - никто не отвечает, Звонили арбитражному управляющему - никто не отвечает, Написали письмо на две электронных почты - никто не ответил.

В результате не смогли принять участие в торгах из-за отсутствия необходимой информации.

19 июля опубликован протокол торгов.

( выиграл человек - который оказался другим арбитражным управляющим... )

Что можно предпринять для отмены результатов торгов ?

Куда писать и как составить жалобу ?

, Владимир, г. Тюмень
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день. Скиньте номер закупки. Если были уже подведены результаты то пожаловаться в уфас получится только если вы участвовали в торгах. Также на положения документации можно пожаловаться только до момента окончания подачи заявок. Поэтому нужно смотреть с точки зрения суда

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Теоретически можно обжаловать как результаты торгов, так и действия конкурсного управляющего, в том числе посредством жалоб в СРО, Росреестр, УФАС, Арбитражный суд  и т.п., если у вас есть доказательства вышеперечисленного вами.

Шансов однако будет немного.