Приставы не перечисляют деньги на счет, реквизиты которого выслала им уже 5 раз
Здравствуйте!На депозите у приставов имеется некая сумма, которую они мне не перечисляют, просят выслать реквизиты счета. Высылала уже 5!!! раз заказным письмом! Последнее письмо с реквизитами, отправленное 30.06.17 было получено приставами 7.07.17. Деньги до сих пор не перечисляют. Куда обращаться с жалобой?
Спасибо за ответ! Все письма я пишу на имя старшего судебного пристава, так как толком не знаю кто занимается моим делом, пристава меняются каждый раз, судя по письменным ответам. Даже реквизиты и заявление отправила последний раз. Может я как-то неправильно отправляю?! Или меня просто игнорируют?
Строго говоря да, поскольку получив данные о реквизитах счета взыскателя, приставы должны перечислить средства с депозитного счета подразделения судебных приставов на счет взыскателя в течение 5 операционных дней.