За интернет повторно сняли деньги через несколько дней после оплаты, можно ли вернуть деньги?

У меня мтс интернет на роутере,положил 19 числа абонентскую плату,23 сказали что надо опять платить за месяц,звонил в кол центр мтс сказали что снимать должны каждый месяц 23 числа могули я вернуть деньги,а то интернетом я пользовался 5 дней

, Влад, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Нужно смотреть тариф, условия предоставления услуги.

к примеру, положили деньги 19 мая, 23 мая Вам сказали, что нужно опять произвести плату… это за какой месяц — за май или уже за июнь?

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«положил 19 числа абонентскую плату,23 сказали что надо опять платить за месяц, звонил в кол центр мтс сказали что снимать должны каждый месяц 23 числа могули я вернуть деньги, а то интернетом я пользовался 5 дней»

Вам нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями в МТС. Просить разъяснить вам ваши права и их обязанности в соответствии с договором. Писать вам Ее   следует двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.