Как оформить поднаем, если отказался от предоставленного в другой части служебного жилья?
Я, офицер. Служу в Московской области. Семья три человека. После включения в список на предоставление служебных жилых помещений мне предложили комнату в общежитии 18,1 кв.м. в на территории другой в/части, 20км от места дислокации части. Отказался. Снял квартиру. Собрав документы на поднаем, мне было отказано, так как возможность обеспечить жилым помещением была. Жилого помещения уже в течении 7 месяцев не предлагают. Каким образом можно сделать что бы возместили затраты на поднаем жилья?