Что делать, если под видом выигрыша попался на удочку мошенников и заключил договор кредитования?

Создали видимость что товар стоит 97000 руб со скидкой и в подарок с подушками одеяло Ножи ЭкоЛайф и посуда 4 предмета и набор ложек 24 корат Сделали так что я это выиграл Кроме 4 предметов посуды за которую я должен взять кредит на 97000 руб И я его подписал г Челябинск Что мне делать товар оказывается этого не стоит

, Сергей Иванович, г. Челябинск
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Вам срочно нужно писать заявление на расторжение договора с данной фирмой. А также заявление в банк на расторжение договора кредитования.