Как внести изменения в разрешение на строительство?

добрый день!

емется разрешение на строительство и распоряжение администрации на смену номера строительного у дома с формулировкой- внести изменения в разрешения на строительство. надо ли менять текущее распоряжение ...

, Светлана, г. Челябинск
Олег Чистяков
Юрист
Если я правильно понял, смена номера дома произошла у соседнего с вашим участком на котором вам разрешено строительство, и в вашем разрешении идёт привязка к этому дому со сменённым номером (строительство на участке расположенном в стольки то метрах к ю/з от дома N… по ул....)? В первую очередь это распоряжение о вынесении изменений в разрешения на строительство касается того отдела архитектуры данной администрации, который вам и другим (у кого тоже идёт привязка к этому дому) разрешения на строительство, чтобы они в своей базе и документах произвели изменения. И вас, чтобы у вас не было проблем из-за этого расхождения и во время строительства, и в дальнейшем когда будете подавать заявление на ввод в эксплуатацию (с приложением разрешения на строительство, пректа и др.), присвоение адреса вашему построенному дому и т.п.