Может ли страховая компания выплатить мне ущерб по договору купли-продажи авто?

купила машину, не успев её переоформить и застраховать, случилось дтп, я не виновата, и вот дело дошло до того чтоб его страховая выплатила мне деньги или ремонтировала машину, а они отказываются т.к в птс я не вписана.... а чтоб оформить на себя мне авто надо застраховать а я не хочу страховать её в таком виде... что делать?

, Юлия, г. Красноярск
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Доверенность от владельца вписанного в ПТС оформите на представление интересов в страховой и получение денег.