Где взять справки о нахождении предприятий в городе?

Введите текст вашего вопроса. Жил и работал в Усть-куте сейчас живу в Красноярске нужны справки с Усть-куте о нахождения предприятий в городе, как взять, куда обратиться

, Владимир, г. Москва
Максим Бондаренко
Юрист

Добрый день, Влдамири. Не вполне понятно какого содержания справка и для чего Вам необходима, но в любом случае оптимальным будет обратиться на то предприятие, где Вы работали. Сделать это можно в том числе и отправив обращение по почте.