Могу ли я подать на человека в суд за то, что он разослал моим знакомым нашу с ним переписку?
Здравствуйте,я бы зотела узнать вот что: могу ли я подать на человека в суд,за то что он разослал моим знакомым нашу с ним переписку.
Объясню ситуацию. Познокомилась с парнем в интернете( он в соседнем городе живет), я уже не помню как мы общались( общение было в декабре 2015 года). В итоге мы с ним прекратили общение. Этот человек написал мне сегодня(18 июля2017 года). Я отказалась с ним обшаться и попрлсила меня не трогать,но он не отстал. Я решила заблокировать его. Через пару минут пишет подруга и пересылает сообщения,что переслал ей наше общение этот человек. Признаюсь там не очень прилично. И я так поняла,что он переслал еще моим друзьям и заметила этк переписку и у сестры.
Вот такая ситуация. Помоги и заранее спасибо
, Анастасия