Что делать, если дом признан аварийным в 2012 году, но город не расселяет жильцов?
Как достучаться до правительства Ульяновской области о принятии решения о расселении с аварийного дома, имея на руках заключение межведомственной комиссии о признании дома аварийным, износ здании 58% и решение суда о нарушении по переселению граждан с аварийного жилья? В данный момент имеется угроза взрыва газа, в связи с чем, отключены газовые колонки.
Прельявили, ответ один : Денег нет
Если есть решение судами оно добровольно не исполняется, то получайте исполнительный лист и предъявляйте его в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда.
Администрация практически всегда будет говорит, что нет денег, независимо от основания получения жилья.