8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если срок сдачи объекта вышел, но мне не назначили дату подписания допсоглашения?

Добрый день. Я являюсь дольщиком Жк Брюсов Парк, г Лосино Петровский, МО, срок сдачи объекта вышел, мне прислали, письмо о переносе сдачи объекта, но не назначили дату подписания доп. соглашения. телефон в офисе застройщика не отвечает. Какие действия мне предпринять?

, Сергей Плотицын, г. Владимир
Андрей Железкин
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Пишите заявление в прокуратуру. Теперь Вы обманутый дольщик.

0
0
0
0
Евгений Афанасьев
Евгений Афанасьев
Юрист, г. Оренбург

Добрый день Сергей! В общем, в интересах застройщика, чтобы вы подписали дополнительное соглашение к договору. Если вы его не подпишите у вас  появится право требовать неустойку за период просрочки сдачи объекта по договору. Если же доп. соглашение подпишите, тем самым вы согласитесь с переносом сроков сдачи объекта. Поэтому непонятно почему, вам не назначили дату подписания и не выходят с вами на связь, возможно строительная компания и вовсе пытается уйти от обязательств и такими вот письмами создает видимость работы. Поэтому рекомендую все таки добраться до офиса компании и разобраться непосредственно на месте. Возможно уже пора обращаться в соответствующие правоохранительные органы или в суд с иском.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда мне обращаться и что делать
Здравствуйте, 3. 02.2024 года была заказана мебель в квартиру (у мебельщиков), по срокам все уже вышло , договор был составлен на 32 рабочих дня выполнения заказа это кухня и 28 марта (дата окончания работы )должны были стоять 2 шкафа по договору . В итоге на сегоднешний день мебель половину привезли но не доделаная , кормят завтраками и много косяков со стороны мебельнищиков то не такие размеры ,(приезжали много раз замерять ) то фасады не покрашены (обещали их каждую неделю покрасить и установить ), пока им сам не позвонишь и не спросишь где все время идет говорят на этой неделе сделаем как 3 недели назад , я в данный момен снимаю квартиру , планировала вьехать как месяц назад в свою ,но из за того что мебели нет, не могу . Куда мне обращаться и что делать
, вопрос №4096074, Татьяна, г. Москва
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Семейное право
В договоре аренды указано, что размер арендной платы может изменяться арендодателем, но не чаще одного раза в год и не более 10%, или на размер уровня инфляции
Поднятие арендной платы. В договоре аренды указано, что размер арендной платы может изменяться арендодателем, но не чаще одного раза в год и не более 10%, или на размер уровня инфляции. Если арендодатель не поднимал плату 2 года, можно ли сразу за 2 года поднять на 20 % или на инфляцию (за 2 года она составила 22%) и второй вопрос, нужно ли обоснование доя поднятия или можно в одностороннем порядке с уведомлением поднимать?
, вопрос №4093205, Дмитрий Петрович, г. Сургут
Дата обновления страницы 17.07.2017