Должен ли я платить, если завели исполнительное производство по оплаченному штрафу?

Судебные приставы завели исполнительное производство по штрафу в ГИБДД. которому больше 3 лет. Я должен платить? Хотя я все штрафы оплачивал, только не сохранились документы ведь прошло больше 3 лет

, Сергей, г. Екатеринбург
Марина Казакова
Юрист, г. Чебоксары

Обжалуйте постановление о возбуждении ИП. Т.к. в общем случае, срок давности по штрафам ГИБДД обозначен двумя годами, после чего исполнительное производство закрывается. Регламент установлен ст.31.9 КоАП.