Может ли Билайн менять тарифный план без согласия клиента?

в договоре написано что тариф действует бессрочно . но Билайн прислали смс об изменении тарифа. Было 700 мин по России на любой номер звонки бесплатно. Прислвли смс что 600 мин бесплатно только на Билайн и 75 мин бесплатно на другие номера России

, Галина, г. Магнитогорск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Может ли Билайн менять тарифный план без согласия клиента?

Галина

Добрый день! Это возможно если в договоре об оказания услуг это прописано.

в договоре написано что тариф действует бессрочно. но Билайн прислали смс об изменении тарифа. Было 700 мин по России на любой номер звонки бесплатно. Прислвли смс что 600 мин бесплатно только на Билайн и 75 мин бесплатно на другие номера России

Галина

Прошу уточнить у Вас СМС сообщение сохранилось? Вам необходимо зайти в свой личный кабинет на сайте компании и посмотреть текущий тарифный план. После этого позвоните оператору и поинтересуйтесь по каким причинам это произошло и просите вернуть прежний тарифный план. Так же подайте письменное заявление в адрес компании. С Уважением...