Одно помещение на вида деятельности,мед.кабинет и торговля,плачу два налога,за кабинет по упращенке,а за магазин по внеменке.Налоговая говорит что платить нужно по квадратуре

У ИП в одном помещении два вида деятельности. половина мед. кабинет,а вторая половина торговля.За мед. кабинет 25 кв.м плачу налог по упрощенке, и 25 кв.м за торговлю по вменёнке,так платил много лет,теперь пришли с налоговой и говорят нужно платить по квадратуре сколько указано в договоре об аренды помещения.А по кв. получается в два раза дороже.Вопрос,так ли это?

, Арсен, г. Нальчик
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если вам нужна полная консультация по этому вопросу, то или в чат юристу Ее закажите, или вопрос в платный режим переведите