Как можно найти человека, который у меня украл деньги?

Привет, мне нужен данные поспорта Юлия В Николаевна дата рождения 8.06.2017 она меня обманула и мою деньги украла, она от меня 23 000р украла, может узнать она где живет?

, Colin Morgan, г. Москва
Александра Новак
Юрист

Добрый день! Ваш вопрос совершенно не корректен! Судя по данным, которые вы предоставили, девочке всего месяц, а значит она недееспособна. Следовательно не могла совершить деяния, о котором идет речь. Также, хочется отметить, что защиту персональных данных никто не отменял.

На сколько можно понять из запроса, некаю Юлия совершила хищение Ваших денежных средств. По данном повод, у рекомендую незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительных органы, а именно местный отдел полиции (тот, который расположен по месту произошедшего). Так же, будьте готовы ответить на вопросы о происхождении у вас данной суммы, и предоставить подтверждающие документы.  Ответ на Ваше заявление будет готов в течении 10 дней, либо будет продлен еще до 30 суток. Принятое решение будет либо возбуждение уголовного дела, либо отказ в возбуждении.