8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно найти человека, который у меня украл деньги?

Привет, мне нужен данные поспорта Юлия В Николаевна дата рождения 8.06.2017 она меня обманула и мою деньги украла, она от меня 23 000р украла, может узнать она где живет?

, Colin Morgan, г. Москва
Александра Новак
Александра Новак
Юрист

Добрый день! Ваш вопрос совершенно не корректен! Судя по данным, которые вы предоставили, девочке всего месяц, а значит она недееспособна. Следовательно не могла совершить деяния, о котором идет речь. Также, хочется отметить, что защиту персональных данных никто не отменял.

На сколько можно понять из запроса, некаю Юлия совершила хищение Ваших денежных средств. По данном повод, у рекомендую незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительных органы, а именно местный отдел полиции (тот, который расположен по месту произошедшего). Так же, будьте готовы ответить на вопросы о происхождении у вас данной суммы, и предоставить подтверждающие документы.  Ответ на Ваше заявление будет готов в течении 10 дней, либо будет продлен еще до 30 суток. Принятое решение будет либо возбуждение уголовного дела, либо отказ в возбуждении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали деньги, скорее всего ИП было открыто для отмывания денег, меня пригласили поучаствовать, но позже люди исчезли и у меня остались задолженности. Можно ли решить этот вопрос самостоятельно, обязательно ли оплачивать задолженности самостоятельно и будут ли они ещё?
, вопрос №4098391, Михаил, г. Москва
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
, вопрос №4097321, Карина, г. Иркутск
Хищения
У меня украли деньги Хотел бы проконсультироваться
У меня украли деньги Хотел бы проконсультироваться
, вопрос №4096843, Ареём, г. Москва
Дата обновления страницы 16.07.2017